Главная arrow Отделения ЦПД arrow Административно-хозяйственное подразделение

Рамазанова Мариам Магомедовна

Пятница: с 9-00 до 20-30

8 (8202) 28-83-92

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Жамиля Аманжоловна Хамитова

Четверг: с 9-00 до 20-30

8 (8202) 28-83-37

Хамраева Алёна Николаевна

8 (8202) 26-27-70

Цель работы материально-технической службы:

создание материально-технической базы для обеспечения благоприятных условий жизнедеятельности воспитанников центра, осуществления воспитательного процесса и создание комфортных условий работы сотрудников.

Задачи:

• обеспечить безопасность детей и сотрудников в центре и на его территории;
  • создать материально-техническую базу для реализации воспитательной программы детского дома и инновационных проектов;
  • улучшить условия работы сотрудников центра.

Муниципальные задания

Муниципальное задание МБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) "Детский дом №9" на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов

Муниципальное задание МБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) "Детский дом №9" на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов

Муниципальное задание МБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) "Детский дом №9" на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов

Муниципальное задание муниципального бюджетного учреждения социального обслуживания для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Центр помощи семье и детям, оставшимся без попечения родителей "Наши дети" на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов (от 01 декабря 2014г.)

Муниципальное задание муниципального бюджетного учреждения социального обслуживания для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Центр помощи семье и детям, оставшимся без попечения родителей "Наши дети" на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов (от 17 февраля 2015г.)

Планы ФХД

План финансово-хозяйственной деятельности МБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) "Детский дом №9" на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов

План финансово-хозяйственной деятельности МБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) "Детский дом №9" на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов (от 12 августа 2014г.)

План финансово-хозяйственной деятельности МБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) "Детский дом №9" на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов (от 01 октября 2014г.)

План финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного учреждения социального обслуживания населения на 2015 год(от 10 февраля 2015г.)

План финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного учреждения социального обслуживания населения на 2015 год (от 03 марта 2015г.)

Уточнённый план финансово-хозяйственной деятельности бюджетного учреждения социального обслуживания ВО на 2016 год (от 17 октября 2016г.)

План финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного учреждения социального обслуживания населения на 2017 год (от 30 декабря 2016г.)

План финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного учреждения социального обслуживания населения на плановый период 2018-2019 (года) (от 30 декабря 2016г.)

Отчёты

О поступлении и расходовании финансовых и материальных средств по итогам года

Формы отчётности к показателям Муниципального задания (просмотреть или скачать)

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 01 января 2014 года

Отчёт об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01 января 2014 года

Отчёт о финансовых результатах деятельности учреждения на 01 января 2015 года

Отчёт о результатах деятельности бюджетного учреждения социального обслуживания ВО и об использовании закреплённого за ним гос.имущества за 2016 год (от 27 февраля 2017г.)